«Ротор-2» добился победы над «Чайкой-2»

В спорткомплексе «Гигант» 1 июля в рамках подготовки к новому сезону провели спарринг участники первенства ПФЛ – «Чайка-2» (Песчанокопское) и «Ротор-2» (Волгоград).

Несмотря на жаркую погоду, температура воздуха в тени превышала 30 градусов по Цельсию, обе команды действовали на хороших скоростях, что добавило игре зрелищности и матч получился результативным.

Первый мяч в игре был забит на исходе первых 30 минут. В ворота «Чайки» был назначен пенальти, который четко реализовали волгоградцы.

Спустя полчаса «Ротор-2» имел отличную возможность увеличить разрыв в счете, но форвард волжан не реализовал выход один на один. Как это часто бывает в футболе, сработало правило «не забиваешь ты – забивают тебе». Не прошло и двух минут, как футболисты из Ростовской области сравняли результат. Нападающий «Чайки-2» пробил в борьбе с двумя защитниками – 1:1.

Окончательный счет был установлен примерно за 15 минут до окончания встречи. После подачи углового волгоградцы буквально занесли мяч в сетку ворот «Чайки-2».  Финальный свисток зафиксировал победу «Ротора-2» со счетом 2:1.