«Ротор» добился победы над «Биологом-Новокубанск».

«Ротор» добился победы над «Биологом-Новокубанск» Волгоградский «Ротор», который проводит учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант», сегодня провел свой второй спарринг. Соперником волгоградцев стал «Биолог-Новокубанск», выступающий вместе с «Ротором» в первой группе второй лиги. Отметим, что после первой части первенства эти команды располагаются на соседних местах в турнирной таблицы: «Ротор» на третьем, «Биолог-Новокубанск» на четвертом. Представитель Краснодарского края не сумел выиграть у волжан в двух официальных матчах сезона (1:2, 2:2), не получилось у новокубанцев и сегодня. Футболисты «Ротора» начали «с места в карьер» и уже на третьей минуте заработали пенальти, который реализовал Максименко. Ответ «Биолога» был стремительным. Не прошло и пяти минут, как счет стал равным. Итоговый же результат был установлен в дебюте второго тайма. Бигулаев во второй раз в матче отправил мяч в сетку ворот южан – 2:1 в пользу «Ротора». Напомним, что в первой игре на данном сборе команда Алексея Стукалова проиграла ивановскому «Текстильщику» 0:1. Седьмого февраля «Ротор» сыграет с чемпионом краснодарского края «Вистой» из Геленджика.