«Ротор» и «Виста» устроили голевую феерию

«Ротор» и «Виста» устроили голевую феерию Седьмого февраля в спорткомплексе «Гигант» прошел товарищеский поединок, в котором встретились представитель второй лиги волгоградский «Ротор» и чемпион Краснодарского края геленджикская «Виста». На Краснодарский край обрушился снегопад, который продолжался на протяжении всего поединка. Тем не менее, игра удалась на славу. Футболисты показали сверхрезультативный футбол, забив на двоих девять мячей. Уже к 13-й минуте преимущество старших по классу было в два мяча – у волгоградцев отличились Умаров и Ахмедханов. Любители быстро отквитали один мяч (Гбомаду), а в середине первого тайма и вовсе сравняли счет после точного удара Н`Диайе. Вторая половина игры осталась за «Ротором». Сменив весь стартовый состав волжане выглядели свежее и за 45 минут отправили в ворота «Висты» четыре мяча. Южане ответили лишь одним голом при счете 4:2. Итоговый результат – 6:3 в пользу команды Алексея Стукалова.