Сборная России U15 против молодежного состава ЖФК Краснодар

4 октября в спорткомплексе «Гигант» состоялось товарищеская встреча сборной России U15 против молодежного состава ЖФК Краснодар. Обе команды с первых минут начали показывать атакующий футбол и уже в самом начале футболистки сборной России могли открыть счет в матче, но после сочного удара из-за пределов штрафной площади мяч кончиками пальцев отбивает голкипер ЖФК 2Краснодар», и тот отлетает в штангу. В середине первого тайма ЖФК «Краснодар» получает право на подачу углового, следует подача, неразбериха в штрафной, и следует удар с линии штрафной площади, который оказывается голевым, и счет становится 1-0 в пользу ЖФК «Краснодар». После пропущенного гола сборная России насела на ворота противника и могли забить в самом конце первого тайма, но после сольного прохода по правому флангу игрок сборной России врывается в штрафную и выдает пас на одиннадцатиметровую отметку, но после удара успевает подстраховать своего вратаря защитник и выносит мяч из ворот.

Второй тайм начался очень резво и на 5 минуте второго тайма игроки сб. России сравняли счет, но гол был отменен помощником главного арбитра из-за положения вне игры. Долго ждать гола не пришлось и уже на 11 минуте второго тайма после отличного заброса на правый фланг нападающая сб. России отлично забежала в штрафную и пробила точно в ближнюю девятку. Спустя еще несколько минут получился провал в обороне ЖФК «Краснодар» и этим воспользовались футболистки сб. России рывок по левому краю удар, который отбивает голкипер, но на добивании были расторопнее всех футболистки сборной и счет стал 2-1. В конце встречи одни пытались увеличить отрыв, а другие сравнять счет, но не у кого этого не вышло. Как итог 2-1 побеждает сборная России U15