«СКА-Хабаровск»-2 оформил вторую ничью на сборе

Вторая команда клуба ФНЛ «СКА-Хабаровск» продолжает учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант». После ничьи в первом контрольном поединке против «Космоса» из Долгопрудного», «армейцы» 2 июля провели второй спарринг. Соперником хабаровчан стал новороссийский «Черноморец».

Матч, который прошел на центральном поле «Гиганта», получился богатым на голы.

На перерыв соперники ушли при комфортном преимуществе новороссийцев, которые отправили в ворота хабаровской команды два безответных мяча. Но, удержать такой гандикап во вторую 45-минутку «морякам» не удалось.

«Армейцы» сравняли счет в течении 25 минут второго тайма. Южанам удалось вновь выйти вперед за пять минут окончания встречи, реализовав пенальти. Однако и это был не последний голевой эпизод в игре. В компенсированное время, дальневосточники сполна использовали стандартное положение, установив окончательный счет 3:3 после штрафного.

Отметим, что рефери матча Виталий Анисимов трижды назначал пенальти в матче, все они были реализованы – дважды «Черноморцем» и один раз «СКА-Хабаровск».