«СКА-Хабаровск»-2 сыграл вничью с «Космосом».

Вторая команда хабаровского СКА проводит свой учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант». Хабаровчане, как и в прошлом сезоне, выступят во второй лиге российского футбола (бывшая ФНЛ-2). Надо отметить, что главная команда Хабаровска боролась за попадание в Премьер-лигу, проиграв по сумме двух стыковых матчей «Химкам» (1:0, 0:3).

Второй состав хабаровских «армейцев» в понедельник, 27 июня провел спарринг с «Космосом» из Долгопрудного.

Первый тайм встречи прошел с большим территориальным преимуществом Хабаровска. «Армейцы» практически не давали сопернику покинуть собственную половину поля, но воспользоваться этим превосходством не сумели. Счет по итогам первой половины игры открыт не был, хотя шансы у дальневосточников были. Чего стоил, например, выход один на один в дебюте матча.

А вот вторая 45-минутка получилась результативной. В самом ее начале «армейцы» выстрелом из-за пределов штрафной открыли счет, а ближе к концу игры долгопрудненцам удалось отыграться. Концовка поединка прошла у ворот «Космоса», но вырвать победу хабаровчанам не удалось.