«СКА-Хабаровск» приступил к работе в «Гиганте»

Представитель ФНЛ, «СКА-Хабаровск», 11 июля начал учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант». В Крымске хабаровчане будут работать до конца июля.

В распоряжении главного тренера «армейцев» Алексея Поддубского 25 футболистов. Помимо, преимущественно, двухразовых тренировок, в планах «СКА-Хабаровск» проведение шести товарищеских матчей.

Хабаровчане сыграют с любительским клубом «Виста» (Геленджик), а также с новороссийским «Черноморцем», «Биологом-Новокубанск», красноярским «Енисеем» и иркутским «Зенитом». Причем, 14-го и 22-го июля «армейцы» проведут по два спарринга в один день.

«СКА-Хабаровск» приступил к работе в «Гиганте»

В минувшем первенстве ФНЛ, которое было прервано из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, «Армейцы» заняли 6-е место, набрав 43 очка после 27 игр и, отставая от лидеров, на момент остановки первенства, на 11 очков.

В летнее межсезонье состав «СКА-Хабаровск» пополнили Даниил Иванков (СКА Ростов), Михаил Соловьев («Нефтехимик»), Андрей Батютин («Авангард»), Дмитрий Барков («Химки»). Из аренды вернулся Александр Максименко, а также хабаровчане выкупили трансфер Эдуарда Булии, выступавшего за «армейцев» на правах аренды.

Как уже сказано выше, 14 июля «СКА-Хабаровск» сыграет два матча – в 11.00 с «Черноморцем», а в 19.00 с «Вистой».