Спартак» сыграет с «Родиной» в полуфинале Первенства России

Спартак» сыграет с «Родиной» в полуфинале Первенства России В спорткомплексе «Гигант» 19 апреля прошли четвертьфинальные матчи Первенства России по футболу среди юношей не старше 2008 года рождения. По их итогам определились пары полуфиналистов турнира. Продолжает свое победное шествие команда СШОР «Зенит». В четвертьфинале были обыграны земляки из «Алмаз-Антей» со счетом 4:1. Отметим, что ребята из СШОР «Зенит» одержали четвертую крупную победу в четырех сыгранных матчах. Соперником питерцев по полуфиналу станет первая команда «Краснодара», одолевшая ОСШ Челябинск со счетом 2:1. Юноши академии «Зенит» не смогли поддержать почин ребят из СШОР, уступив «Спартаку» со счетом 0:2. Наверное, одной из главных сенсаций турнира можно назвать «Родину». Москвичи уверенно преодолели групповой этап, а в четвертьфинале взяли верх над «Краснодаром-2». Счет встречи 2:0. Таким образом, в полуфиналах 21 апреля сыграют: СШОР «Зенит» – «Краснодар» и «Спартак» – «Родина».