Товарищеская игра Крымских клубов

В минувшее воскресенье 24 ноября в спорткомплексе «Гигант» состоялась товарищеская встреча двух любительских команд из Крымского района.  Оценить готовность составов решили команды «Сопка Героев» серебряный призер летнего первенства Крымского района, также они заняли первое место в своей группе в Кубке Губернатора на первенство края. Против титулованного соперника решила сыграть команда «Нефтяник», которая в этом сезоне провела первый свой турнир, провели они его очень достойно, в первый год существования команды заняли 4 место.

Обе команды выпускали новых футболистов в своих составах, чтобы наиграть новый коллектив к зимнему первенству, который стартует в середине декабря.  В первом тайме болельщики увидели всего одну результативную атаку, которая завершилась голом. Как оказалось позже, все самое интересное команды приберегли на вторую половину встречи. Во втором тайме было забито 10 мячей. 8 мячей побывало в воротах команды «Нефтяник», два мяча залетели в ворота серебреного призера. Как итог встреча завершилась со счетом 9-2 в пользу команды «Сопка Героев».