Товарищеский матч на спорткомплексе Гигант Краснодар-2 – Амкар М

На спорткомплексе «Гигант» команды второго дивизиона продолжают проводить подготовку к предстоящему сезону. В очередной товарищеской встрече встречались две равные команды «Краснодар-2» – «Амкар М».
Право развести мяч с центра поля представилась футболистам из Перми. Игроки «Краснодар-2» очень хорошо контролировали мяч в первом тайме.  Многочисленные атаки с первых минут, которые к сожалению взятием ворот не увенчались успехом.  «Амкар» пытался действовать на контратаках, отличные проходы через левый край, прострелы в штрафную, но на пути мяча была оборона или мяч просто улетал выше ворот. В первом тайме было создано всего два опасных момента, контратака «Краснодар-2» пас в разрез по центу, вратарь выходит из ворот и игрок «Краснодар-2» пытается перебросить его но вратарь отлично сыграл, а второй момент штрафной в 20 метрах от ворот, но удар не получился, мяч попал в стенку.
Второй тайм игроки «Краснодар-2» начали очень агрессивно и мощно. Одна атака за другой проходили на ворота «Амкара» и вот спустя десять минут после начала второго тайма атака «Краснодар-2» пас в штрафную игрок обходит защитника и мощным ударом открывает счет в матче. Забив этот гол «Краснодар-2» начал давить еще больше, игроки «Амкара» не знали как остановить «Краснодар-2» и нарушали правила, вот очередной штрафной быстро разыграли мяч, следует пас на левый фланг прострел в штрафную мяч пролетает через всех игроков и доходит на угол вратарской к партнеру и тот точным ударом удваивает преимущество в матче. Остаток времени игроки «Краснодар-2» провели в атаки, но забить у них больше не получилось, были и выходы 1 на 1 и возможность забить в пустые ворота, но воспользоваться ими они не смогли. Под самый занавес встречи главный арбитр встречи удалил игрока «Амкара» показав ему вторую желтую карточку. На этом игра была завершена со счетом 2-0 в пользу «Краснодар-2»