Третья разгромная победа от ФК «Кубаночка»

В третьема матче группового этапа Первенства России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 16 лет) ФК «Кубаночка» встречалась с командой «Ярославльский край». Явным фаворитом перед этой встречей была ФК «Кубаночка», что собственно с первых минут они и показали. Несколько атак, завершившихся ударами в сторону ворот, но вратарь  соперников спасала свои ворота, но на 5 минуте встречи ФК «Кубаночка» зарабатывает штрафной в 27-ми метрах от ворот и точным дальним ударом футболистка ФК «Кубаночка» забивает мяч.
Второго гола долго ждать не пришлось и уже на 8 минуте встречи ФК «Кубаночка» зарабатывает угловой, следует подача в штрафную, вратарь выбивает мяч но на подборе игрок «Кубаночки» и счет удваивается. Прессинг игроков ФК «Кубаночка» своих соперников на протяжении тайма, но забить не получалось, мяч пролетал в считанных сантиметрах от ворот.
В оконцовке  первого тайма ФК «Кубаночка» в очередной из своих атак зарабатывает одиннадцати метровый удар, который с легкостью реализует.

После произведенных замен в составе ФК «Кубаночка» в начале второго тайма футболистки бросились атаковать с первых минут и на второй минуте, второго тайма зарабатывают пенальти, который безо всяких проблем реализуют.
 Не успели футболистки Ярославля опомнится как через две минуты футболистки ФК «Кубаночка» зарабатывают угловой, следует подача в штрафную и после удара в касание мяч залетает в ворота. Счет становится разгромным 5-0.  К сожалению для пришедших болельщиков и футболисток ФК «Кубаночка» этот гол был последнем в матче.

Все оставшееся время во втором тайме игроки ФК «Кубаночка» проводила массированные атаки на ворота соперника: опасный штрафной в 18 метрах от ворот, 2 перекладины и 2 штанги за отрезок в десять минут – не привели  к взятию ворот.
Судья дает свисток об окончании матча, который означает уверенную победу ФК «Кубаночка». В следующем матче ФК «Кубаночка» встретится с командой «Москва» в матче за первое место в группе.