Уверенная победа ФК «Кубаночка»

На спорткомплексе «Гигант» началось Первенства России сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет)  и матч открытия был представлен командами ФК «Кубаночка» - ФК «Татарстан». ФК «Кубаночка» с первых минут показали, что им нужна только победа и на второй минуте встречи отличная атака по левому краю, забегание в штрафную прострел в район одиннадцатиметровой отметки и гол. На этом футболистки ФК «Кубаночка» не остановились и продолжали давить своих оппонентов и на 7-ой минуте встречи идет заброс в штрафную удар с лету и мяч попадает в перекладину. ФК «Татарстан» старался выйти со своей половину поля, но сделать это было очень трудно. Несколько контратак удались футболисткам из Татарстана, но они не увенчались успехом, голкипер ФК «Кубаночка» была в великолепной форме и спасала свою команду блестяще. На 24 минуте встречи получилась отличная атака ФК «Кубаночки», пас в разрез по центру выход один на один, но мяч далеко отпускает футболистка ФК «Кубаночки» и вратарь выносит мяч ближе к центру на подборе футболистка ФК «Кубаночи», не долго думая она отправляет мяч в сторону ворот парашютом и тот точно залетает в сетку ворот ФК «Татарстан» и тем самым ФК «Кубаночка» удваивает свое преимущество. В самом конце первого тайма отличный момент был у футболисток ФК «Татарстан» выход один на один, бьет по воротам вратарь отбивает, следует добивание и защитники успевают выбить мяч на угловой, который ничем опасным не закончился.

Второй тайм начался очень хорошо для футболисток ФК «Кубаночка» несколько хороших атака, которые завершались дальними ударами, но опасности не приносили, а вот ФК «Татарстан» в первой своей атаке во втором тайме делает проход в штрафную обыгрывает двух защитников и бьет в левый угол ворот с 11-ти метровой отметки, но на пути мяча опять голкипер, который спасает свою атаку. За 7 минут до конца встречи ФК Кубаночка» организует превосходную атаку, мяч разрезал оборону ФК»Татарстан» как «Нож прошел сквозь масло» и достался нападающей ФК «Кубаночка», которая принимает мяч обыгрывает вратаря и точным ударом доводит счет до крупного. В конце встречи были моменты как у той и другой команды, но счет так и остался прежним 3-0 победа ФК «Кубаночка».