Волевая победа ФК Кубаночка.

На спорткомплексе «Гигант» проходит турнир «Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 13 лет)». Мы посетили матч с участием команд ФК Кубаночка – ФК Россиянка. С первых минут встречи футболистки ФК Россиянка плотно насели на ворота свих соперниц, ФК Кубаночка пыталась организовывать контратаки, но ни одна из них не увенчалась успехом, а на 15 минуте встречи футболистки ФК Россиянка открыли счет. После пропущенного гола футболистки  ФК Россиянка немного расслабился, за что и поплатились под самый занавес первого тайма, штрафной вблизи от ворот и точным прямым ударом ФК Кубаночка сравнивает счет и после этого гола судья дает свисток на перерыв.
С перерыва футболистки ФК Кубаночка вернулись более мотивированы, нежели их соперники из столицы нашей родины. ФК Кубаночка завладела инициативой и не отдавала мяч своим противникам, старались играть в комбинационный футбол. Многочисленные атаки ФК Кубаночка завершались лишь ударами мимо ворот и только в середине  второго тайма могли выйти вперед, но перекладина сыграла злую шутку, а спустя несколько минут  пас в разрез по центру, выход один на один и ФК Кубаночка выходит вперед. После забитого гола изменились погодные условия, вместо солнечной погоды начался ливень, очень сложно было, что-то придумать той или иной команде. Вот матч подходит к концу  и ФК Кубаночка организовывает отличную атаку по левому краю, следует передача на правый край и дальний удар по воротам, который завершается взятием ворот ФК Россиянка. ФК Кубаночка смогла одержать волевую победу в первой для себя игре на этом турнире. 
 

Послематчевое интервью главного тренера ФК Кубаночка: Фаттахова Юлия Ильгизовна

- Команды показали равную игру, удовлетворены ли вы результатом встречи?
 
- Да, все игроки выполнили мою установку, сыграли все отлично благодарна девчонкам. Турнир непредсказуемый, дети непредсказуемы особенно этот возраст и вообще женский футбол непредсказуем 
 
- Задача команды на турнир?
 
- Игровая практика и попадание в 3-ку лучших
 
- Пару слов о спорткомплексе гигант?
 
- Всегда мне нравится здесь, знакома со всеми и с руководством всем спасибо за теплый прием.
 
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.
Матч ФК Кубаночка – ФК Россиянка.