Второй полуфинал первенства России по футболу среди женских команд второго дивизиона между командами «УОР-Россиянка» -«МУ ДО ДЮСШ №13».

На спорткомплексе «Гигант» прошла вторая полуфинальная игра частипервенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В данном матче сошлись команды«УОР-Россиянка» - «МУ ДО ДЮСШ №13». С первых минут было видно, что футболистки «УОР-Россиянка» были настроены только на победу и выход в финал и статистика их игр на этом турнире это наглядно продемонстрировала.Сразу же после стартового свистка игроки «УОР-Россиянка» завладели мячом и шли в атаку одна из которых закончилась взятием ворот на 10 минуте встречи, а получился он очень красиво. Быстрая атака по центру пас на за бегание нападающей проход в штрафную удар с линии штрафной площади и мяч залетает в дальний угол ворот под штангу.На достигнутом игроки «УОР-Россиянка» останавливаться не собирались и прессинговали «МУ ДО ДЮСШ №13» до последнего. Все болельщики, которые посетили данную встречу увидели, что «УОР-Россиянка» гораздо сильнее своих оппонентов, но в первом тайме голов они больше не увидели, команда оставила их на второй тайм.
Только начался второй тайм как уже через 5 минут игроки «УОР-Россиянка» удваивают свое преимущество, а гол получился почти, как и первый, разрезной пас в штрафную удар и гол. Футболистки «УОР-Россиянка»поняли, что их соперники «МУ ДО ДЮСШ №13» уже подсели физически они забивают им 2 мяча за четыре минуты. После того как счет стал разгромным тренер «УОР-Россиянка» начал проводить замены, чтобы смогли поиграть все игроки его команды, он сделал все грамотно и замены сыграли как он и рассчитывал. На 70 минуте встречи идет атака по правой бровке прострел низом вдоль всей штрафной и его замыкает партнер по команде и вот счет уже 5-0. Как оказалось, этого было мало игроки на 74 минуте был забит курьезный гол, игрок «УОР-Россиянка» отбирает мяч идет вперед и решается на дальний выстрел с метров 23 вратарь реагирует на этот удар, но не смогла его как следует отбить руками мяч проходит сквозь руки попадет в голову и летит в сторону ворот, но перед тем как залететь в сетку ворот ударяется в каркас и после залетает в ворота. За несколько секунд до финального свистка очередная атака «УОР-Россиянка» прострел в штрафную и еще один гол. Итоговый счет встречи 7-0 в пользу «УОР-Россиянка». В финале встретится «УОР-Россиянка» - «ЦСКА», а в матче за третье место «Магнолия» - «МУ ДО ДЮСШ №13».
Матч между командами «УОР-Россиянка» -«МУ ДО ДЮСШ №13».