Захватывающий матч за 3-е месте

В матче за 3 место на спорткомплексе «Гигант» Первенства России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 13 лет)  сошлись две равные по силе команды ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11». Футболистки из Самары начали очень резво и показали хороший атакующий футбол, а на 4 минуте встречи уже сумели отличится. «ДЮСША 11» зарабатывает углвой, следует подача в штрафную вратарь не дотягивается и мяч летит на дальнюю штангу там в верховую борьбу вступает защитник против нападающего и после того как мяч попадает в плече защитнику мяч залетает в сетку ворот, тем самым записав на себя авто-гол. Футболистки берегов Невы бросили все силы, чтобы отыграться, но «ДЮСША 11» продолжали давить, отличные атаки, которые завершались ударами, а вратарь спасала команду ФК «Невский фронт». В первом тайме забить больше никому не удалось, но моментов было достаточно как у одной так и у другой команды.
Начало второго тайма получилось не менее жарким,  игроки «ДЮСША» рванули в атаку, удар за ударом, но вратарь справлялась. Вот в середине второго тайма после «водопоя» инициативу перехватили футболистки ФК «Невский фронт» атака за атакой, они не выпускали из обороны своих соперниц, вот идет 42 минута встречи ФК «Невский фронт» взбрасывает из-за боковой, мяч принимает игрок ФК «Невский фронт» Антонова, обыгрывает трех оппоненток и точным ударом в левый нижний угол порожает ворота соперниц. Окрыленные успехом Питерские футболистки насели на ворота «ДЮСША», но забили про оборону, после очередной атаки ФК «Невский фронт» они упускают контратаку на свои ворота и лишь последний защитник успевает подстраховать свою команду, нарушив на игроки возле штрафной, следует удар со штрафного мяч летит в сторону ворот и вратарь действует блистательно, угловой разводят игроки «ДЮСША» подача удар по воротам мяч летит мимо ворот, голкипер быстро вводит мяч в игру, круглый перелетает все поле и его принимает нападающая ФК «Невский фронт» обыграв одного оппонента она пробивает по воротам и приносит победу своей команде в матче за третье место. После этого гола судья дает свисток об окончании матча и это означает что команда из Питера занимает 3-е место.
 

Интервью главного тренера ФК «Невский фронт»: Буренцов Виктор

 
- Довольны ли вы результатом матча?
 
- Да я вообще турниром доволен и результатом матча конечно, себе забили на первых минутах гол и сумели отыграться и забить победный гол во втором тайме на последней минуте 
 
- Команда выполнила задачу на турнир?
 
- Да. Максимум. Выполнили на 5+.
 
- Ваши впечатления от спорткомплекса «Гигант»?
 
-Отличные впечатления, хорошие условия, поля. Директор Анатолий Аронович очень большое спасибо, всем низкий поклон и хорошего здоровья.
 
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»
Матч ФК «Невский фронт» - «ДЮСША 11»