«Зенит-Ижевск» добился победы над одноклубниками из Пензы

«Зенит-Ижевск» добился победы над одноклубниками из Пензы В спорткомплексе «Гигант» продолжают подготовку к возобновлению сезона клубы третьего по значимости дивизиона российского футбола – Второй лиги. 10 марта представитель Группы 4 «Зенит-Ижевск» провел свой очередной спарринг на сборе. Соперником ижевчан стал «Зенит» из Пензы, выступающий в Группе 3.2 той же Второй лиги. В игре получилось два совершенно разных тайма. Если в первые 45 минут соперники отметились только одним взятием ворот – на 35-й минуте отличился хавбек Ижевска Цыганцов, то во втором тайме забитых мячей оказалось в четыре раза больше. На исходе часа игры футболисты Пензы сравняли результат, но через семь минут вновь оказались в роли догоняющих. На 74-й минуте встречи преимущество Ижевска возросло до двух мячей, а перед самым финальным свистком пензяки во второй раз поразили ворота ижевчан. Итоговый счет встречи – 3:2 в пользу «Зенита-Ижевск». Следующий матч у «Зенита» пензенского запланирован 13 марта, соперником станет «Виста». А у ижевского «Зенита» в планах поединок с «Аросеналом-2», который предварительно пройдет 15