«Звезда» ушла от поражения в матче с «Краснодар-2»

На центральном поле спорткомплекса «Гигант» 3 июля прошел контрольный поединок между «Краснодар-2» и пермской «Звездой». Краснодарцы в грядущем сезоне выступят во втором по силе дивизионе российского футбола – ФНЛ. «Звезда» после длительного отсутствия на профессиональной арене, возвращается в ПФЛ.

Встреча получилась результативной и держала в напряжении до самого финального свистка. К середине первой половины игры краснодарцы без особых проблем создали себе комфортное преимущество. Сергеев и Мацукатов поразили ворота опытного Шумайлова.

В дебюте второго тайма Гусейнов сократил разрыв в счете, но за 20 минут до окончания матча Бутенко восстановил преимущество в два мяча. Казалось, что «быки» уверенно доведут игру до победы, но подопечные Константина Парамонова совершили, на первый взгляд, невозможное. Субботин за полторы минуты до финального свистка отправил два мяча в сетку ворот Адамова, принеся своей команде ничью – 3:3.