«Звезда» вырвала победу у «Черноморца»

Дебютант ПФЛ пермская «Звезда», проводящая сбор в спорткомплексе «Гигант», провела очередной контрольный матч. Соперником команды Константина Парамонова стал новороссийский «Черноморец».

Тренерский штаб «моряков» во главе с Хазретом Дышековым просматривает большую группу потенциальных новобранцев. Не стал исключением и поединок со «Звездой». В стартовом составе новороссийцев вышли три таких футболиста, а после перерыва на поле появились еще 8 новичков.

На этом фоне более сыгранные пермяки выглядели предпочтительней. Если первый тайм прошел в равной борьбе и завершился ничейным исходом 1:1 – на гол пермяка Елисеева, новороссийцы ответили точным ударом Гаранжи, то, во второй 45-минутке «Звезда» владела преимуществом и за 10 минут до финального свистка воплотила его в победный мяч. Его автором стал лучший бомбардир пермяков в межсезонье Александр Субботин. Новороссийцы в заключительный отрезок матча создали несколько опасных моментов, но «Звезду» спас голкипер.