Крупные победы «Локомотива» и «Спартака» в 1/4 финала Кубка РФС

В спорткомплексе «Гигант» прошли четвертьфинальные поединки команд 2004 года рождения, представляющих клубы РПЛ и борющихся за Кубок РФС.

В играх за 9-16 места «Оренбург» со счетом 2:0 обыграл «Енисей», «Анжи» разгромил «Арсенал», отправив в сетку ворот туляков 5 безответных мячей. А еще две встречи завершились с одинаковым счетом 3:1 – «Урал» был сильнее «Уфы», а «Ахмат» – «Крыльев Советов».

Два четвертьфинала за 1-8 места закончились победами одной из команд с крупным счетом 3:0. «Краснодар» ничего не сумел противопоставить «Локомотиву». Отметим дубль игрока москвичей Колмакова. А «Спартак» выиграл у ЦСКА – в составе «красно-белых» два мяча на свой счет записал Обрывков.

«Зенит» преодолел сопротивление «Рубина» (3:1), а самая упорная борьба была в матче «Динамо» и «Ростова», где победы добились москвичи 2:1.

Таким образом, в полуфиналах сыграют: «Динамо» – «Зенит» и «Спартак» – «Локомотив».

За 5-8 места: «Ростов» – «Рубин», ЦСКА – «Краснодар».

За 9-12 места: «Оренбург» – «Анжи», «Ахмат» – «Урал»

За 13-16 места: «Енисей» – «Арсенал», «Крылья Советов» – «Уфа».