Локомотив

Матч за призовое место между командами Локомотив – Динамо

В матче за 3-е место встречались две равные по силе команды. Футболисты «Динамо» сразу с первых минут бросились атаковать и на второй минуте встречи создали момент, проход по центру и дальний удар по воротам, мяч пролетел рядом с перекладиной.

Полуфинал двух столичных команд Спартак – Локомотив

Полуфинал команд Спартак – Локомотив

Сразу после матчей за 13-16 места прошла вторая полуфинальная встреча в которой встречались «Спартак» - «Локомотив». Как все и ожидали игра получилась результативной и зрелищной

Московское дерби юношеских команд на спорткомплексе "Гигант" Спартак - Локомотив

Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.

На спорткомплексе "Гигант" продолжается первенство России среди молодежных команд спортивных школ. И в этой статье мы расскажем вам об очередном матче команд которые борются за 1-8 места. В этом матче встречались две команды из столицы нашей страны Спартак - Локомотив.