«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Зенит»

В спорткомплексе «Гигант» стартовал финальный турнир первенства России по футболу среди спортивных школ для игроков не старше 2006 года рождения.

11 июня состоялись матчи первого тура группового этапа. Предлагаем вашему вниманию результаты прошедших матчей.

В группе «A» оба поединка завершились вничью. «СШОР Зенит» сыграл с «Локомотивом» 1:1, а «Урал-УрФА» с таким же результатом завершил свою встречу с «Рубином».

В группе «B» случилась самая крупная победа игрового дня. Футболисты УОР 5 со счетом 7:0 разгромили команду из Вологды. В другом мачте этого квартета «Чертаново» оказался сильнее «Академии имени Коноплева», выиграв 3:1.

В группе «C» «Строгино» уверенно разобрался с командой КСШОР из Владивостока, отправив в ворота соперника 5 безответных мячей. Юные футболисты «Краснодара» с минимальным счетом 1:0 взяли верх над «Ротором».

С аналогичным итоговым счетом завершились два матча группы «D». «Новосибирск» обыграл «Аланию», а «Спартак» переиграл «Зенит».

12 июня на турнире пройдут матчи второго тура. Напомним, что групповая стадия завершится 14 июня, после чего станут известны четвертьфиналисты, которые поведут борьбу за победу в первенстве.