Зенит

Матч открытия ФК Зенит – ФК Рубин

Дорогие друзья сегодня на спорткомплексе «Гигант» в 10:00 состоялся матч открытия турнира, в нем сыграли два равных клуба ФК Зенит – ФК Рубин.

Матч за 9 место первенства России по футболу среди юношеских команд ФК Зенит - УОР 5

Матч между ФК Зенит – УОР 5

Матч между ФК Зенит – УОР 5 начался в 12:00 по московскому времени на спорткомплексе «Гигант». Погода была по-настоящему футбольная, немножко припекло солнце и дул ветерок. Начало матча прошло на равных скоростях, около 15 минут команды не могли создать опасности у каких-либо ворот.

Противостояние двух равных по силе команд СДЮСШОР Зенит – Академия Тольятти

Матч между СДЮСШОР Зенит - Академия Тольятти.

В этой статье мы распишем как проходил матч между СДЮСШОР Зенит – Академия Тольятти. Впервые десять минут встречи команды по очереди владели мячом, большая часть времени мяч находился в центре поля, несколько атак «Академии», но взятием ворот они не закончились.

Матч за попадание в TOP 10 первенства России по футболу среди юношеских команд спортивных школ между командами Зенит - Сибирь

Матч между командами Зенит - Сибирь

На спорткомплексе «Гигант» продолжается первенство России по футболу среди юношеских команд спортивных школ, борьбу за попадание в десятку сильнейших сегодня оспаривали Анжи – УОР и Зенит – Сибирь. Мы побывали на матче Зенит – Сибирь.

Матч "Смена" Комсомольск на Амуре и "Зенит" Иркутск.

6 апреля 2017 года на поле спорткомплекса "Гигант" прошел контрольный матч команд ПФЛ Зоны Восток. Встречались команды "Смена" Комсомольск на Амуре и "Зенит" Иркутск.