«Луки-Энергия» и «Калуга» разошлись миром

Накануне Международного Женского Дня, в спорткомплексе «Гигант» состоялся очередной товарищеский матч команд, готовящихся к возобновлению сезона в третьем по силе дивизионе российского футбола ПФЛ.

На сей раз на втором поле «Гиганта» сошлись представитель группы «Центр» «Калуга» и «Луки-Энергия», выступающий в группе «Запад».

Уже в дебюте матча, на 3-й минуте выстрел со штрафного опытнейшего Юрия Дубровина вывел «Калугу» вперед. Примерно за 10 минут до перерыва защитник калужан Дмитрий Демин срезал мяч в собственный ворота после прострела Сергея Доронина.

Однако, еще до перерыва «Калуга» вновь вышла вперед. Новобранец «космонавтов» Михаил Сорочкин, имеющий весомый опыт игры в ФНЛ, забил свой первый гол за калужан. Окончательный счет в матче был установлен в середине второй 45-минутки. Владислав Ослоновский использовал «стандарт», сравняв результат – ничья 2:2.

10 марта «Калуга» сыграет с «Ладой», а днем позже «Луки-Энергия» проведет поединок с «Волгой».