«Луки-Энергия» обыграл «Калугу»

Клубы ПФЛ продолжают в спорткомплексе «Гигант» подготовку к возобновлению сезона. Сегодня в товарищеском матче встретились «Луки-Энергия» и «Калуга».

Поединок получился небогатым на события. За первые 45 минут запомнилось только попадание в перекладину ворот «Калуги».

После перерыва калужане получили право на пенальти, но Суханов отправил мяч выше перекладины. А на исходе часа игры, 11-метровый был назначен уже в ворота «Калуги». Сподарец пробил точно, а «Луки-Энергия» одержал победу с минимальным счетом 1:0.

Свой следующий матч «Калуга» проведет 13 марта против «Авангарда». «Луки-Энергия» на день раньше, 12 марта, сыграет с «Зенит-Ижевск».

Не только мужским футбол живет «Гигант». Состоялся спарринг между молодежными составами «Краснодара» и «Чертаново». Как и несколькими днями ранее в игре основных составов, сильнее оказались москвички. Девушки из «Чертаново» одержали уверенную победу 4:2.