«Луки-Энергия» потерпел поражение в заключительном матче сбора

13 марта представитель группы «Запад» «Луки-Энергия» завершил программу учебно-тренировочного сбора в спорткомплексе «Гигант».

В заключительном спарринге сбора великолучанам противостояла смешанная команда. Изначально планировалось, что соперником «Луки-Энергия» станет димитровградская «Лада». Однако, часть игроков основного состава «Лады» выбыли из-за болезни. На помощь димитровградскому клубу пришли коллеги из ульяновской «Волги», предоставившие несколько футболистов, которые не имели достаточной игровой практики.

Таким образом, можно сказать, что «Луки-Энергия» встречался с «Ладой-Волга» (Димитровград/Ульяновск). Для великолучан поединок начался успешно. Уже на 15-й минуте Владислав Ослоновский открыл счет в матче. Но, еще до перерыва «сборники» дважды удачно сыграли после розыгрыша угловых. Ворота «Луки-Энергии» поразили Захаров и Заикин.

Во второй 45-минутке соперники забитыми мячами не отметились. Итоговый результат 2:1 в пользу «Лады».

В субботу, 14 марта, в «Гиганте» состоится товарищеский матч между ульяновской «Волгой» и «Калугой».