Московское дерби юношеских команд на спорткомплексе "Гигант" Спартак - Локомотив

На спорткомплексе "Гигант" продолжается первенство России среди молодежных команд спортивных школ. И в этой статье мы расскажем вам об очередном матче команд которые борются за 1-8 места. В этом матче встречались две команды из столицы нашей страны Спартак - Локомотив.
С первых минут игроки "Локомотива" бросились в атаку, 3 подряд атаки и все три завершились ударами, но к сожалению для болельщиков и игроков железнодорожников эти удары прошли мимо ворот. "Спартак" в первой своей атаке нанес точный удар по воротам, но вратарь "Локомотива" сумел среагировать на него. До 9 минуты матча игроки держали мяч в центре поля, мяч переходил от одних к другим и вот "Спартак" идет в атаку с правого фланга и игрока сбивают, штрафной в 38 метрах от ворот на правом краю, следует подача в штрафную на выходе играет вратарь "Локомотива" казалось бы он забирает этот мяч, но нет, ошибка кипера и мяч скользнув по его перчаткам залетает в ворота, счет открыт 1-0. "Локомотив" пытался отыграться много перспективных атак, но они не увенчались успехом. В первом тайме после гола было создано не так много моментов и первый тайм так и завершился с минимальным перевесом "Спартака" 1-0.
В начале второго тайма молодые воспитанники "Спартака" насели на ворота "Локомотива". Множество атак, удары по воротам, большая часть которых попали в створ. "Локомотив" старался отыграться, но сделать это было очень тяжело, так как защита у "Спартака" очень мощная и не собиралась пропускать в сегодняшнем матче. Всеми способами пытались игроки "Спартака" удвоить свое преимущество, то слева то справа организовывали свои атаки, а гол пришел все таки по центру, точным ударом с района одиннадцатиметровой отметки мяч ударившись об штангу влетел в ворота "Локомотива" и на табло уже 2-0. Отыграться практически невозможно, так как атак у "Локомотива" было не много, но под конец встречи они организовали 2 перспективные атаки, которые могли завершится взятием ворот, но мяч не шел в ворота.
 
Итоговый счет встречи 2-0  и "Спартак" идет в полуфинал, где будет бороться за первое место.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.
Спартак - Локомотив, матч за 1-8 места.