Ничейный день в «Гиганте»

21 марта на полях спорткомплекса «Гигант» прошли два футбольных поединка.

В матче клубов ПФЛ «Долгопрудный» (группа «Запад») и «Чита» (группа «Восток») счет так и не был открыт.

А вот во втором матче игрового дня, соперники отличились четырежды. Во встрече между, представляющей любительскую лигу краснодарской «Кубанью» и иркутским «Зенитом» (группа «Восток» ПФЛ) болельщиков команд бросало то в жар, то в холод.

В первом тайме «Зенит» воспользовался ошибками «желто-зеленых» в середине и концовке 45-минутки, отправив 2 мяча в ворота Зайцева. В составе иркутян отличились Чернышев и Михайлов.

Однако, во второй половине матча кубанцам удалось выровнять игру, а забитые мячи оказались на счету самых молодых футболистов «Кубани» в этом матче. Свои фамилии в протокол вписали 18-летние Цканьян и Лысенко. Боевая ничья – 2:2.