«Оренбург-2» добился победы над «Читой»

19-го марта в товарищеском матче в спорткомплексе «Гигант» встретились представители третьего по силе дивизиона российского футбола, ПФЛ, «Оренбург-2» и «Чита».

Первый тайм прошел с превосходством футболистов из Оренбурга. Молодежь одного из лидеров ФНЛ выглядела предпочтительней своих оппонентов. В итоге, всё это привело к 11-метровому в ворота читинцев за 10 минут до перерыва. Пенальти был реализован и на вторую половину встречи «Чита» выходила в ранге отыгрывающейся команды.

Во втором тайме ситуация на поле изменилась. Уже забайкальцы владели игровым и территориальным преимуществом, а на исходе часа игры сравняли счет в матче. Но, как говорится «недолго музыка играла». Не прошло и 5-ти минут, как оренбуржцы во второй раз вышли вперед. Оставшееся время футболисты «Оренбурга-2» обороняли положительный для себя результат, а все попытки «Читы» уйти от поражения закончились ничем. 2:1 – победа «Оренбурга-2».

Свои следующие поединки на сборе команды проведут 22 марта. Причем, сыграют они между собой.