«Зенит-Ижевск» добился волевой победы над «Биологом-Новокубанск»

В пятницу, 28 февраля, в спорткомплексе «Гигант» прошел очередной матч команд ПФЛ, продолжающих подготовку к возобновлению сезона.

«Зенит-Ижевск», представляющий группу «Урал-Приволжье», встретился с клубом группы «Юг» – «Биолог-Новокубанск».

Накануне южане неожиданно взяли верх над представителем ФНЛ «СКА-Хабаровск» и в матче против ижевчан именно «биологи» открыли счет. В середине первого тайма отличился Денис Седых. Однако, удержать результат подопечные бронзового призера Олимпийских Игр в Монреале-1976 Леонида Назаренко не смогли.

Во второй 45-минутке футболисты «Зенита-Ижевск» отметились тремя забитыми мячами (отличились Шайдуллин, Фаррахов и Михайлов), сохранив свои ворота в неприкосновенности. Итоговый счет – 3:1 в пользу коллектива из столицы Удмуртии.

Этим поединком «Биолог-Новокубанск» завершил свой сбор. Что касается «Зенита-Ижевск», то 2 марта в очередном контрольном поединке им будет противостоять «Калуга».