СШОР «Зенит» одержал вторую крупную победу,

СШОР «Зенит» одержал вторую крупную победу, «Спартак» и «Краснодар» голов не забили В спорткомплексе «Гигант», 15 апреля прошли матчи второго тура группового этапа Первенства России по футболу среди юношей не старше 2008 года рождения. Турнир проводится под эгидой Российского футбольного союза (РФС). В группе «А» определились четвертьфиналисты. «Краснодар-2» и СШОР «Зенит» одержали вторые победы. Краснодарцы со счетом 4:0 обыграли «СКА-Хабаровск», а питерцы с таким же счетом выиграли у «Локомотива». Отметим, что СШОР «Зенит» и первый матч выиграл с крупным счетом. В группе «B» «Академия Коноплева» со счетом 5:2 разгромила ДЮСШ-17, а «Родина» и «Алмаз-Антей» завершили свой матч нулевой ничьей. В этой группе по четыре набранных очка в активе «Академии Коноплева» и «Родины». В квартете «C» команды не показали результативную игру. «Спартак» и «Краснодар» сыграли 0:0, а УОР-5 с минимальным счетом 1:0 обыграл «Торпедо». По четыре набранных очка в этой группе у краснодарцев и москвичей. В группе «D» также стал известен участник четвертьфинала. ОСШ Челябинск выиграл у «Динамо» 3:1 и имеет 100%-ный показатель набранных очков. «Факел» и «Зенит» мячей не забили, «зенитовские академики» с четырьмя очками на втором месте. 16 апреля на турнире день отдыха, а матчи заключительного третьего тура группового этапа пройдут в понедельник 17 апреля.