#Академией футбола

«Арсенал-2» сыграл вничью с «молодежкой» «Ростова», «СКА-Хабаровск-2» крупно уступил «Строителю»

«Арсенал-2» сыграл вничью с «молодежкой» «Ростова», «СКА-Хабаровск-2» крупно уступил «Строителю» В последний день зимы на полях спорткомплекса «Гигант» прошли два матча среди футбольных клубов. В первой игре дня встретились молодежная команда клуба Премьер-лиги «Ростова» и тульский «Арсенал-2». После первого тайма ростовчане вели в счете 1:0, но ближе к концу поединка туляки сравняли счет и ушли от поражения – ничья 1:1.

СШОР «Зенит» одержал вторую крупную победу,

СШОР «Зенит» одержал вторую крупную победу, «Спартак» и «Краснодар» голов не забили В спорткомплексе «Гигант», 15 апреля прошли матчи второго тура группового этапа Первенства России по футболу среди юношей не старше 2008 года рождения. Турнир проводится под эгидой Российского футбольного союза (РФС). В группе «А» определились четвертьфиналисты. «Краснодар-2» и СШОР «Зенит» одержали вторые победы. Краснодарцы со счетом 4:0 обыграли «СКА-Хабаровск», а питерцы с таким же счетом выиграли у «Локомотива». Отметим, что СШОР «Зенит» и первый матч выиграл с крупным счетом.